British Commonwealth **/*/gestempelt/Briefstück/Poststück - ca.1850/1990 Partie British Commonwealth,
dabei Sammlung Australien in 2 Alben, Spezial-Sammlung Channel Islands in 3 Alben, 1 Mappe "Coronation 1953, Sammlung Ceylon Poststücke in 1 Ringbuch, Partie Poststücke Indien in 1 FDC-Album, Partie div. Gebiete(Sierra Leone, Natal, Indien, Burma, etc.) in 1 Steckbuch und 1 Kuvert(7 Poststücke)
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 30.10.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2018 |